Архив Декабрь 2020

Универ новая общага 4 серия. Временный парень

Серия озаглавлена «Временный парень». В этой серии Майкл понимает, что расставание с Аллой больше его не беспокоит, можно сказать, что он забыл о ней. Значит, что следует делать? Правильно! Заниматься поисками новой возлюбленной! У Маши обстоятельства складываются таким образом, что она вынуждена просить Кузю изобразить, будто бы он ее новый молодой человек. Однако Кузя, влюбленный …

Читать далее

Мелодрамы — один из популярнейших жанров кино

Женщины любят фильмы про любовь — это общеизвестный факт. Именно это обстоятельство и способствовало тому, что в мире появился целый жанр кинематографа, который посвящен историям любви. Достаточно вспомнить кинокартину «Унесенные ветром», снятую по книге Маргарет Митчел. Она рассказывает историю влюбленной пары на фоне военных действий полюбили миллионы — фильм получил огромный успех, восемь наград Киноакадемии …

Читать далее

Универ 114 серия. Грязные деньги

Серия называется «Грязные деньги» Отношения наших героев получают новое продолжение. Вера хочет выйти замуж за Сильвестра Андреевича. С этой целью она хочет лишить его секса до свадьбы. А Кузя и Алла решают объединить свои бюджеты в единое целое. Они решают хранить деньги в одном из учебников. Таня же, открыв книгу и найдя там деньги, думает, …

Читать далее

Универ. Новая общага 84 серия

Новые одногруппники Валентина решили над ним подшутить. Они взяли его, и приклеили скотчем к двери туалета. Но Валик не желает просить кого-либо о помощи, и во всем хочет разобраться сам. В общежитие приезжает Мартынов-старший с целью забрать оттуда Антона. Кристина вдруг понимает, что если он уедет — конец всем отношениям! И она в порыве отчаяния …

Читать далее

Универ. Новая общага 24 серия. Конфуз

Серия называется «Конфуз». Кузя давно мечтал завоевать Машину любовь и симпатию, а Антон, как самый известный каверзный шутник решил приколоться над беднягой. Он посоветовал Кузе ходить перед Машей в одних труселях, при этом показывая свое накачанное тело. Хоть это и оказалось шуткой, однако Антон ожидал совсем не такой реакции от Маши. Кузя приготовил вкусный завтрак, …

Читать далее

Универ. Новая общага 28 серия. Покер

Серия называется «Покер». Всеми любимая достопочтимая комендантша общежития по случайности оставляет свой сотовый в комнате у наших героинь. Кристина с Машей не долго думая, взялись читать чужие смс. Они нашли в телефоне сообщения от какого-то мужчины по имени Николай. Забавы ради они стали переписываться и заигрывать с ним от имени комендантши. Антон берет с собой …

Читать далее

Универ. Новая общага 120 серия

Кристина всячески дразнит и провоцирует Антона. Маша скучает по Валентину. Что-бы деньги остались в сохранности, Яна покупает сейф. Но останется ли в сохранности сейф? Сезон: 6 Серия сезона: 20 Серия: 120 Режиссер: Константин Смирнов Продолжительность: 24:00 Дата выхода: 17 апреля 2014 года Универ. Новая общага 120 серия смотреть онлайн (6 сезон 20 серия) Вариант 1 …

Читать далее

Универ 74 серия. 23 февраля

Серия называется «23 февраля» Наша любимица Аллочка на сугубо мужской праздник 23 февраля внезапно принимает решение перевоплотиться в симпатичную Красную Шапочку, ведь это, как известно, Кузин любимый сказочный персонаж, который нравится ему с самого раннего детства. А у Тани свои чисто женские заботы. Ей нужно как можно скорее выбрать и купить для Саши такой особенный …

Читать далее

Универ 138 серия. Невезучие

Серия называется «Невезучие» Бывает так, что что бы ты ни делал, ничего не получается. Все время тебя преследуют беды и несчастия. На вопрос «Почему так происходит», есть очевидный ответ – ты проклят! Именно эта мысль пришла в голову нашему смышленому товарищу Кузе. Кузя считает, что в месте с ним прокляты и его друзья. Кузя решает …

Читать далее

Универ. Саша и Таня 52 серия

Сезон: 2 Серия в сезоне: 12 Год: 2015 Премьера серии: 29 января Продолжительность: 21 мин. 48 сек. Режиссер: Михаил Старчак Будущий наследник Сильвестра Андреевича уже вот-вот появится на свет божий. Но какое удивление ожидает самого Сильвестра? Сезон: 2 Серия сезона: 12 Серия: 52 Режиссер: Михаил Старчак Продолжительность: 21:48 Дата выхода: 29 января 2015 года Универ. …

Читать далее