Архив Июнь 2020

Универ. Новая общага 63 серия

Давний знакомый детства Майкла неожиданно появляется в качестве его студента. Он ведет себя слишком фамильярно, и Майкл решает проучить его Кристина с Антоном наконец помирились. Чтобы сохранить отношения, Кристина готова быть белой, пушистой и покладистой. Но это скоро надоедает и начинает раздражать самого Антона. К Маше в гости приезжает племянник со своей мамой, Машиной сестрой. …

Читать далее

Антон Мартынов (Станислав Ярушин)

Станислав Ярушин – амбициозный молодой человек, который всегда добивается поставленных целей. Именно благодаря этим качествам, Антон Мартынов из Универа, которого сыграл Станислав, так сильно полюбился широкой публике. Биография Станислава Ярушина началась с рождения 14 января 1981 года в российском городе сталеваров – Челябинске. Позже будущий шоумен начал свое образование с учебы в школе №46 города …

Читать далее

Универ. Новая общага 18 серия. Хэллоуин

  Серия называется «Хэлоуинн». Антону срочно необходима немалая сумма денег. Чтобы отец дал ему эти деньги, Антон идет на хитрость. Он сообщает папе, что Кристина беременна. Однако отец тоже не лыком шит: он догадался о том, что это обман, и говорит, что Кристина должна рожать. А тем временем Маша из-за Кузи отказывается идти на Хэллоуин. …

Читать далее

Универ 4 серия. Шаг вперед

Серия называется «Шаг вперед». Кузя наконец то повстречал свою любовь. Он нашел ее в спортивном магазине. Это была любовь с первого взгляда. Однако объектом его чувств стала не девушка, и даже не , упаси господь, парень. Кузя потерял голову от новеньких кроссовок. И он пойдет на все, чтобы получить их. Илья, Танин поклонник, также готов …

Читать далее

Электронные музыкальные инструменты — что это?

Вас когда-нибудь интересовало, как создается современная музыка? Если да, то эта статья как раз для вас. Сегодня никого не удивить тем, что большая часть музыки создается при помощи компьютера, однако остались энтузиасты, которые все еще играют на музыкальных инструментах. Цифровое пианино недорого можно приобрести в магазине upsound.com.ua к примеру, и с его помощью играть любую …

Читать далее

Универ. СашаТаня 75 серия

Что может быть проще, чем присмотреть за любимым хомячком начальника? Вот и Саша так подумал, но все пошло не так, как он планировал! Сезон: 4 Серия сезона: 4 Серия: 75 Режиссер: Михаил Старчак Продолжительность: 23:38 Дата выхода: 27 августа 2015 года Универ. СашаТаня 75 серия смотреть онлайн (4 сезон 4 серия) Вариант 1: Вариант 2:

Лучшая подборка новых фильмов онлайн

Вы сидите дома, и вам совершенно нечего делать? Тогда мы советуем вам провести свое свободное время за просмотром какого-нибудь хорошего фильма. Кино уже многие десятки лет является одним из наиболее массовых развлечений, а значит и вам наверняка придется по душе вечером просмотреть какой-нибудь добротный фильм. К примеру, на сайте film4ik.tv вы сможете подобрать тот фильм, …

Читать далее

Универ. Саша и Таня 36 серия

Журнал «Сто самых богатых внуков» выходит раз в тридцать лет. Сильвестр Андреевич просит Сашу с Таней отпустить их сына Алешку с ним на фотосессию для этого эксклюзивного издания. Сезон: 1 Серия сезона: 36 Серия: 36 Режиссер: Михаил Старчак Продолжительность: 23:49 Дата выхода: 1 августа 2013 года Универ. Саша и Таня (САШАТАНЯ) 36 серия смотреть онлайн …

Читать далее

Универ 189 серия. Космос, как предчувствие

Серия называется «Космос, как предчувствие» Папа с Сашей решают, что настало время им совершить полет в космос. А Гоша становится маммологом (врач, специалист по молочным железам). Но после 50-ти принятых клиенток Гоша понимает, что больше не может, и ему пора отдохнуть от женских прелестей. Лиля внезапно понимает, что ее тянет к женщинам. Первым объектом ее …

Читать далее

Универ. Новая общага 166 серия

Романтичный парень с внешностью настоящего гопника по фамилии Иванов дарит Яне Семакиной замечательный подарочек, от которого девушка приходит в восторг! Поводом для подобной щедрости стала знаменательная дата — месяц со дня первого поцелуя Иванова и Яны. Девушка польщена, ей очень приятно, однако есть одно «но». Сама она совершенно забыла про эту дату, и ничегошеньки не …

Читать далее