Архив Сентябрь 2020

Интересные факты о кино. Выпуск №6

Заждались? Ловите новые факты из мира кино! К деньгам, иногда даже очень большим, показанным в кино, привыкли все. Однако мало кто знает, что в США по закону нельзя показывать в кинофильмах настоящие деньги, или их точную копию. С чем это связано, мы, увы, не знаем, однако доподлинно известно, что в 20-х — 30-х годах на …

Читать далее

Универ 111 серия. От заката до рассвета

Серия называется «От заката до рассвета» У Тани вновь появляется шанс показать Саше свои чувства к нему. Этот шанс – пролет кометы, который случается раз в десятилетие. И сегодня ночью Саша будет с крыши наблюдать эту событие в телескоп. Саша зовет Таню с собой посмотреть на это действо. И у Тане есть романтический план. Тем …

Читать далее

Универ 145 серия. Сладкая жизнь

Серия называется «Сладкая жизнь» Когда знаменитому человеку предлагают сняться в рекламе – это и есть пик популярности и народного признания. Вот и Кузе поступило такое предложение. Но Кузя наотрез отказывается участвовать в рекламе, ведь это реклама презервативов! Как всегда, Майкл тут как тут. Он берется решить Кузин вопрос. Тем временем, Сильвестр Андреевич обнаруживает непомерные траты …

Читать далее

Где студенткам провести выходной?

Хороший отдых наполняет нас энергией для новой учебной недели. Для того, чтобы отдых принес нужный результат, следует правильно расслабляться и проводить свой досуг. Кто-то предпочитает клубы и вечеринки, кто-то — романтические прогулки под луной со своей половинкой. Ну а мы советуем вам совместить приятное с полезным — посетить СПА-салон. На сайте spalotus.me вы найдете все …

Читать далее

Универ. Новая общага 79 серия

Валентин, на правах вновь прибывшего, решил справить новоселье, устроив вечеринку в блоке. Но как оказалось, вечеринка будет без алкоголя и даже без еды! Немудрено, что старожилы заскучали, и решили слинять с заунывной вечеринки. При этом они прихватили всех гостей:). Кроме того, Антон в качестве шутки, предложил Семакиной съесть ложку земли, естественно за деньги. Чем же …

Читать далее

Универ. Саша и Таня 42 серия

Сезон: 2 Серия в сезоне: 2 Год: 2015 Премьера серии: 13 января Продолжительность: 24 мин. 00 сек. Режиссер: Михаил Старчак Гена решается на служебный роман. Казалось бы, причем тут Таня? И какое к этому всему будет отношение у Сильвестра Андревича? Сезон: 2 Серия сезона: 2 Серия: 42 Режиссер: Михаил Старчак Продолжительность: 24:00 Дата выхода: 13 …

Читать далее

Универ. Новая общага 104 серия

Младшая сестра Яны Семакиной заселяется в общагу. Сестра Яны отличается сильно отличается от нее. Поток студентов-дипломников становится для Майкла настоящим Клондайком. Вскоре, золотой лихорадкой охвачены почти все аспиранты. Сезон: 6 Серия сезона: 4 Серия: 104 Режиссер: Константин Смирнов Продолжительность: 24:00 Дата выхода: 20 марта 2014 года Универ. Новая общага 104 серия смотреть онлайн (6 сезон …

Читать далее

Универ 103 серия. Лучший друг

Серия называется «Лучший друг» Танины чувства к Саше, не смотря на все перипетии в жизни молодых людей, до сих пор не угасли. Напротив, они разгораются с новой силой, и Тане, по причине своего темперамента, становится все сложнее и сложнее их скрывать. Хранить чужие, впрочем как и свои, секреты – поистине непосильная задача для Аллы. Кузя …

Читать далее

Универ. Новая общага 19 серия. Звонки

Серия называется «Звонки». Всеми любимый Антон, приняв на грудь энное количество алкоголя, каждую ночь надоедает Кристине своими телефонными звонками. Однако утром, когда девушка предъявляет ему претензии, он, пребывая в глубоком похмелье, совершенно не понимает, о чем говорит Кристина. Ловелас Майкл, зацепив своим обаянием очередную красотку, проводит с ней ночь, полную страсти. На следующее утро он …

Читать далее

Универ 254 серия. Американский пирог

Серия называется «Американский пирог». К празднику в общаге собираются издавать студенческий настенный календарь. Алла и Лиля не прочь поучаствовать в фото сессии для этого издания. К Антону в это же время приезжает его мама. Все ожидали увидеть обычную маму, однако мать Антона оказалась очень красивой, ухоженной, молодой по виду, женщиной. Позже Кузя начинает по секрету …

Читать далее