Архив Март 2020

Универ 232 серия. Мэри Поппинс, до свидания!

Серия называется «Мэри Поппинс, до свидания!». Кузин знакомый в результате несчастного случая сломал руку. У Кузи новая идея фикс – все научиться делать левой рукой, ибо что же будет, если и он, не дай Бог, сломает руку? Таня, чтобы облегчить себе жизнь, решила нанять для Алеши няню. И тут ее постигают смутные сомнения – а …

Читать далее

Универ. Саша и Таня 40 серия

Внезапная внезапность ошарашила наших героев! Саша получает по почте… повестку из военкомата! Чтобы это могло значить? Сезон: 1 Серия сезона: 40 Серия: 40 Режиссер: Михаил Старчак Продолжительность: 23:54 Дата выхода: 8 августа 2013 года Универ. Саша и Таня (САШАТАНЯ) 40 серия смотреть онлайн (1 сезон 40 серия) Вариант 1: Вариант 2:

Универ. Новая общага 128 серия

У Валентина очень ответственный момент! Ему предстоит первый секс. Что же делать неопытному парню? Конечно же отправляться в секс-шоп! Майкл никак не может наладить свои отношения с Наташей. Однако тут умирает один из преподавателей, и у Микаэляна появляется шанс пофлиртовать на… поминках! Яна узнает, что жених, чью свадьбу она организовывает, изменяет своей невесте. Перед Семакиной …

Читать далее

Универ 205 серия. Глухарь.

Серия называется «Глухарь». Папа испытывает непреодолимое чувство истребить на месте фитнес инструктора Полины, а все потому, что он ревнует ее к подкачанному молодому человеку. Майкл внезапно потерял слух, хотя это нельзя назвать неожиданностью – Алла орет на него как потерпевшая, и поэтому удивительно то, что он не потерял слух раньше. Внезапно оказывается, что Таня вдруг …

Читать далее

Универ 65 серия. Смех до слез

Серия называется «Смех до слез» Главный герой сериала Саша подумал и решил, что он очень хочет вернуть себе красивую девушку Таню. И на этот раз у него наверняка все получится — он долго разрабатывал, и наконец придумал очень хороший, как ему кажется, способ. Ему представляется, что, внезапно увидев его на большой сцене, красавица Таня в …

Читать далее

Универ 79 серия. Верное средство

Серия называется «Верное средство» Наш герой Саша напряженно думает, и приходит к выводу, что прелестная девушка Таня больше никогда и ни за что не станет с ним встречаться. И причиной тому будет не тот факт, что она его не любит, а просто какой-то глупый и наивный принцип. Но у Саши есть товарищ Майкла, у которого …

Читать далее

Универ 204 серия. Изгой

Серия называется «Изгой». Так как Алла девушка видная и симпатичная, ее донимает целая уйма поклонников. Ну и естественно Майкл не может спокойно взирать на все происходящее. Он принимает решение отвадить всех ухажеров от своей девушки. Тем временем Саша и Таня уединились в комнате и предались сладострастному секасу. Однако их приятнейшее занятие прерывается незваным гостем – …

Читать далее

Отзывы о компаниях Москвы на http://www.spr.ru/otzyvy/

Если вы новый человек в городе, и не знаете пока что услугами каких организаций лучше всего пользоваться, то для вас уже давно придумали такую удобную штуку, как сборник отзывов о различных фирмах и организациях. Там собраны как хвалебные, так и не очень отзывы от различных клиентов, на основании которых можно легко и просто сделать вывод …

Читать далее

Универ. Новая общага 43 серия. Ограбление

Серия называется «Ограбление». Произошло ЧП – ребят в блоке ограбили. Но есть одна непонятная штука – ценности пропали у всех, кроме Яны. Вроде бы радостный факт приводит Яну в уныние – она считает себя настолько неудачливой, что даже грабители обходят ее стороной. Девочки в попытке помочь своей подруге собирают все Янины вещи и выкидывают их, …

Читать далее

Всем, кто любит смотреть фильмы онлайн!

Приветствуем всех посетителей нашего сайта! Ни для кого не секрет, что студенческая жизнь — это одно из самых лучших и привольных времен в жизни любого человека. Это время, когда у вас уже нет таких строгих обязанностей, как в школе, но пока что еще нет обязательств перед семьей и своими собственными детьми. Студенты вольны делать все, …

Читать далее