Архив Май 2020

Универ. Новая общага 70 серия

Машиной подруге очень понравился Антон. Она просит Белову познакомить ее с парнем. Однако Маша принимает необычное решение – она говорит, что Антон ее парень! Кроме того, она активно это показывает! Кузя, возмущенный таким поведением Маши и своего друга, предлагает Кристине отомстить им обоим. Ксения изо всех сил пытается узнать, сколько барышень было у Майкла до …

Читать далее

Универ. Новая общага 59 серия

Активистка и председатель профкома по совместительству – Яна начинает новое для себя дело. Она промышляет розничной торговлей биологически-активными добавками. Занятие безобидное, если бы не одно «НО». Яна распространяет по общежитию добавку «Мозготрон», якобы стимулирующую мозговую активность. Но у добавки есть свои побочные эффекты, действие которых Яна с лихвой прочувствовала на себе. Мартынов и Маша спорят …

Читать далее

Универ 203 серия. Переполох в общаге

Серия называется «Переполох в общаге». Неспокойное время постигло наших героев…  В общаге освобождается комната!!! И, естественно, на нее претендуют сразу три пары – Майкл и Алла, а также Таня с Александром, ну и, конечно же, Лиля с Гошей тоже не прочь расширить свою жилплощадь. Между жильцами разгорается нешуточный огонь конфликта. А Кузя тем временем, нашел …

Читать далее

Универ. Новая общага 103 серия

За встречи с Машей мама Валентина лишает его средств. Он разрабатывает новый проект бюджета, в котором львиная доля дохода должна идти от Маши. Майкл знакомит Дашу с Кристиной и Антоном. Они все вместе играют в интеллектуальную игру. Сезон: 6 Серия сезона: 3 Серия: 103 Режиссер: Константин Смирнов Продолжительность: 23:03 Дата выхода: 19 марта 2014 года …

Читать далее

Купоны и скидки в городах Центрального Федерального Округа

Интерсные предложения распродаж в Воронеже, Туле, Рязани, Ярославле и других городах ЦФО. На замечательном сайте-справочнике городов Центрального Федерального Округа cfo.spr.ru есть раздел, посвященный купонам на скидкам Жителям городов ЦФО, особенно таких крупных, как Ярославль, Тула, Воронеж, Рязань этот раздел будет чрезвычайно полезен. Вместо того чтобы выуживать или случайно натыкаться на разрозненные предложения о скидках в …

Читать далее

Универ 233 серия. Бегущий человек

Серия называется «Бегущий человек». Кузя просит у Антона денег в займы. Кузя получил на руки целую тысячу рублей, и он вернул бы ее без особых проблем, однако он забыл про проценты. Кузе стало понятно, что он попал в очень неприятную ситуацию – практически рабскую зависимость от Антона. Саша и Майкл объединили свои усилия по похудению, …

Читать далее

Универ 162 серия. Рок-н-ролльщик

Серия называется «Рок-н-ролльщик» Кузя сочиняет очередное произведение песенного искусства. Да ни с кем попало, а вместе со знаменитым Владимиром Кристовским. Одновзводник Гоши не уверен в верности своей девушки, и Гоша решает помочь ему проверить ее. А Саша получает работу… презерватива!  Но папе не по нраву такая работа сына, и он устраивает его на солидную должность. …

Читать далее

Универ. Новая общага 174 серия

Киселев как обычно напортачил, однако теперь просто так ему не отделаться. Его, скорее всего, ожидают исправительные работы. Что же будет делать Яна в этой ситуации? В это же время бедная Маша просто погибает на работе — начальница попросту изводит ее, нагружая сверх всяких норм. Однако больше всего девушку бесит тот факт, что пока она не …

Читать далее

Универ 238 серия. Библиотекарь

Серия называется «Библиотекарь». Сильвестру Андреевичу не Бог весть как удается узнать, что Саша, в тайне от него общается со своей матерью. Он пытается растолковать сыну, что мама это делает не от безграничной любви к сыну и внуку, а только чтобы добраться до папиных миллионов. Лиля настаивает, что Гоше необходимо побольше читать, и вообще самообразовываться. Метод …

Читать далее

Универ. Саша и Таня новогодняя серия

Сценаристы сериала Сашатаня подготовили для нас сюрприз. Новогодняя серия любимого сериала 31 декабря! Сезон: ? Серия сезона: новогодняя Серия: ? Режиссер: Михаил Старчак Продолжительность: 24:04 Дата выхода: 21 августа 2014 года Универ. Саша и Таня (САШАТАНЯ) новогодняя серия смотреть онлайн 2014 год. Вариант 1: 2014 год. Вариант 1: