Архив Октябрь 2020

Универ. Новая общага 35 серия. Ссора

Серия называется «Ссора». Кузя и Маша решили, что неплохо было бы свести вместе Майкла и Яну, чтобы в блоке было три пары. Для этого они заказывают ребятам столик в ресторане, в надежде что Майкл и Яна познакомятся там поближе. Однако у новоиспеченной пары свои планы, и менять они их не собираются. Кристина собравшись с духом, …

Читать далее

Универ 180 серия. Падение черного ястреба

Серия называется «Падение черного ястреба» Кузя случайно выпал из окна, и угодил прямиком в больницу. Наркоз подействовал на Кузю как «сыворотка правды», и он признается своим друзьям в том, как он их подставлял и подводил. Но ребята спешат успокоить Кузю, и говорят ему о том, что он к тем событиям не причастен. А на самом …

Читать далее

Универ 107 серия. Война миров

Серия называется «Война миров» Наступает день рождения Майкла. Но удачное проведение праздника оказывается под угрозой. У ребят есть куча идей на счет торжества, но каждый хочет воплотить именно свою задумку. В итоге ребята ссорятся, и Майкл может остаться без праздника. Универ 107 серия смотреть онлайн (3 сезон 7 серия) Сезон: 3 Серия сезона: 7 Серия: …

Читать далее

Универ. Новая Общага 119 сезон

Антон за свою жизнь повидал немало. Он учился в Англии, работал официантом. Но то, что произойдет с ним на этот раз, он в своей жизни еще не испытывал. Сезон: 6 Серия сезона: 19 Серия: 119 Режиссер: Константин Смирнов Продолжительность: 22:45 Дата выхода: 16 апреля 2014 года Универ. Новая общага 119 серия смотреть онлайн (6 сезон …

Читать далее

Все новинки проката в одном месте!

Провести вечер посмотрев хороший фильм — что может быть лучше! Если вы поддерживаете такое мнение, то вам наверняка приходилось сталкиваться с проблемой поиска необходимого кино. К примеру, у вас нет никакого желания тащиться в кинотеатр, чтобы поглядеть и оценить фильм, который все давно ждали. Лучшим выходом в подобной ситуации станет просмотр нужного фильма дома, — …

Читать далее

Универ. Новая общага 150 серия

Антон совершает грубейший промах — называет Кристину Юлей. Что же его за это ждет? Яне нравится Иванов, но ей хочется больше романтики. К Микаэляну возвращается студент, которого он однажды отчислил, и беднягу загребли в армию. Он отслужил, и восстановился в универе. Чем же он отплатит своему преподу? Сезон: 8 Серия сезона: 10 Серия: 150 Режиссер: …

Читать далее

Универ. Новая общага 165 серия

К всеми любимой Яне Семакиной приезжают ее родители, желающие проведать дочь, и поглядеть как она устроилась в Москве. Яна же не имеет ни малейшего желания знакомить своих родителей со своим нынешним парнем-гопником, однако истинная причина такой скрытности не в нем, как может показаться на первый взгляд. Самой главной причиной подобного поведения девушки оказывается ее папа. …

Читать далее

Универ 25 серия. Усатое кино

Серия называется «Усатое кино» Саша считает, что в его имидж нужно внести коррективы. Он отращивает усы. Алла вынуждена ехать «на кудыкину гору», ведь у ее любимой бабушки юбилей. Таня всерьез увлеклась индийским кино. Она считает, что оно учит высоким чувствам и настоящей любви. Просматривая очередной фильм, она с удивлением обнаруживает сильное сходство между персонажем кино, …

Читать далее

Универ 161 серия. Аватар

Серия называется «Аватар» Больному Гоше снится странный сон. В этом сне он в обличии Аватара пытается обезвредить  302 блок общежития – самый опасный и ужасный блок. Таня не может найти денег на подарок Саше. А подарок подарить крайне необходимо. Тогда ей приходит в голову идея устроиться на работу. Все не было бы так комично, если …

Читать далее

Саша Сергеев (Андрей Гайдулян)

Андрей Гайдулян – известный российский актер, знаменит благодаря роли Саши Сергеева в ситкоме «Универ», и его продолжении «Универ. Новая Общага». Краткая биография: родился Андрей Гайдулян 12 апреля 1984 года в Кишиневе, в семье армейского офицера. Еще в школе маленький Андрей посещал театральный кружок, и с ранних лет хотел стать актером. Отцу – военному это естественно …

Читать далее