Высшее образование в Голландии: упрощенное поступление с Karandash

Образовательное агентство Karandash помогает абитуриентам поступать в лучшие вузы по всему миру. Организовывает зачисление и сопровождает будущих студентов на всех этапах.

Агентство работает с 2013 года, ежегодно участвует в мировых выставках и конференциях по обучению за рубежом: ICEF, Alphe Conferences и Study World, BBSN и NABSW. Компания Karandash — лидер на рынке, о чем свидетельствуют отзывы более 2 тыс. довольных клиентов.

Образовательное агентство дает гарантии на зачисление для украинцев. 99% абитуриентов поступают в университет мечты, ⅓ студентов получают стипендию или скидку на оплату стоимости обучения.

Одна из специализаций агентства — высшее образование в Нидерландах. Менеджеры компании лично посещают голландские учебные заведения, проводят их оценку, общаются с преподавателями. Благодаря этому Karandash сотрудничает только с лучшими университетами.

Обучение в Голландии: главные преимущества
Учеба в Нидерландах — это лучшее образование по приемлемой цене. Стоимость обучения в Голландии гораздо ниже, чем в США, Канаде или Британии, но качество преподавания не уступает вузам этих стран.

10 нидерландских университетов входят в список ТОП-200 лучших вузов мира. Это показатель высоких стандартов обучения.

Еще одно преимущество голландских университетов — для поступления не нужно доучиваться после украинской школы. Зачисление возможно в первый же год после выпуска на основании аттестата и результатов международного экзамена по английскому.

Компания Karandash поможет поступить в вузы Нидерландов еще проще и быстрее. Возьмет на себя весь процесс:

Проведет профориентационные тесты и поможет выбрать специальность.
Подберет список лучших учебных заведений, которые подойдут именно под ваш запрос.
Поможет с выбором образовательной программы.
Займется организационными вопросами: общение с представителями университета при зачислении, сбор и отправка нужных документов для поступления.
Откроет учебные визы на любой срок.
Забронирует авиабилеты, найдет место для проживания.