Вот и пришло время новой подборки свежих интересных новостей из мира киноиндустрии.
Наступил 2019 год и пришло время новых кассовых рекордов. По сообщениям мировых агенств, ведущих учет этой информации, первым «миллиардером» вэтом году стала картина Капитан Марвелб производства одноименной студии. История про супер-женщину уже собрала в прокате более миллиарда долларов, и пока что не собирается останавливаться. Однако эта кинолента не основная надежда студии — главный расчет на грядущий в мае выход блокбастера «МСтители 3. Финал». Именно этот фильм, по мнению экспертов, должен стать самым кассовым для студии Марвел в 2019 году, и ему прочат огромный успех у зрителя. Первый миллиард, как предполагается, он соберет уже за первые выходные проката. Ну что ж, как говориться, поживем — увидим.
Еще одной нашумевшей новинкой 2019 года стал сериал от Netflix «Любовь смерть роботы». Это весьма необычная анимационная картина, расчитанная на взрослую аудиторию. По мнению критиков и зрителей, уже успевших посмотреть хотя бы пару эпизодов — этот сериал — новое слово в производстве мультфильмов. Тут есть все — экшн, драма, элементы хоррора и даже любовь. Если вы давно искали, чего бы нового посмотреть — очень советуем вам выделить время на ознакомление с этим анимационным мини-сериалом — вы гарантированно получите удовольствие от просмотра.
Еще одним фильмом, снятым по комиксам, на который возлагают большие надежды — это «Шазам» от студии братьев Warner. Эта необычная история должна вернуть зрителя в сбалансированную идеальную вселенную супергероев, и рассказать новую историю о сверхчеловеке.Отличная игра актеров, хорошо сложенный сюжет, идеальная работа режиссера — все это в купе должно вызывать восторг зрителя, и, скорее всего, так и будет. КИноленты выходит в прокат в апреле 2019 года, и надеемся, у студии получится достойный камбек во вселенную супергероев и комиксов.
НА сегодня все, ожидайте новых выпусков новостей от нашего сайта в будущем!